Дворец кино им. ``Алишера Навои``
1 июня в 18:00 ч.
г.Ташкент, ул. Навои, д. 15

Список фильмов для показа 1 июня:

  1. R/A Production — Ритуал
  2. I rec production — Репетиция
  3. ChemPivons — Неудачное падение
  4. FOCUS film School 1 — Это не продается
  5. Pumpkin_Korporation — Don’t Run From Ya’ Self
  6. Отбытие — Покажи мне море…
  7. Unique Present — Терапия
  8. Новая Драма — Бумеранг
  9. LnP – Обман
  10. FOCUS film School 3 — Новое задание
  11. Martin Eden — Улов
  12. Teambeam — Моя Жулдуз
  13. Hendrix — Звезда
  14. Timcompound — Fiml
  15. Play Whole Day — Успеть за 48 часов
  16. DERYA — Звездочет
  17. АФИШКА — UP — Воскресный папа
  18. FOCUS film School 4 — New Life
  19. Гульнара Иванова – Желание
  20. Time Q — Потомок
  21. FOCUS film School 5 — Я не виноват
  22. Yes Studio – Бревно
  23. Abstract Visuals — Konkurs
  24. Imaginarium Films — Леша
  25. FOCUS film School 2 — Шаг
  26. DBLA — Начнем сначала
  27. Ramz-film – Хромой
  28. Citrus Team – Заговор
Кинотеатр ``Chaplin MEGA Park``
21 мая в 18:00 ч.
г.Алматы, ул. Макатаева, 127/1

Список фильмов для показа 21 мая:

  1. VIRGO — Wenemos
  2. Let’s Tesselate — Я — игрок
  3. YQYLAS Films — Семья
  4. Scene — Заказ
  5. MetrX Team — Секретная флешка
  6. Uigekaitaikshi — Zhandos ne Zhan-dos
  7. Josephine — Marathon
  8. YELQAA Prod — Заскок
  9. Silk Road — Комедия абсурда
  10. Endorphin — Через одно место
  11. Creative Engine — Шухер
  12. Zhantali — Следующий
  13. FullKZ — Феникс
  14. MV — JÜN-IS
  15. ASB — Across
  16. Compass Prod — Фрустрация
  17. Golden Gate Production — Choice
  18. Savin Dmitry Film — Я вернусь
  19. Fireheadz — Angella
  20. Руслан Рахимов — Звезда
  21. KIMEP Cinema — Метка
  22. Пангея — Jastyq
  23. Bubble Team — Zmora
  24. Los Diletantos — Ракеты и Хлопья
  25. Nurly Cinema – Jayau
  26. Josephine Studio — Соблазн
  27. Absolut Prod — Откройся
  28. Данияр Малгаждаров — Анабиоз
  29. Jen-X — Грань разума
  30. Pacci — На хлеб с маслом хватает
  31. Кухня Študio — Расстановка
  32. Выжившие после щелчка — The Trip
  33. Zhanuya — The way
Кинотеатр ``Chaplin ADK``
21 мая в 18:20 ч.
г.Алматы, ул. Сатпаева, 90

Список фильмов для показа 21 мая:

  1. KURO — Свет
  2. Pitch Cinema — Сделка
  3. Memento Mori — Сансара
  4. Synthesis — Танцующая звезда
  5. Mikonia — Один день киллера
  6. RAI — Отпусти
  7. NEmovie — Клерк
  8. Гвозди — План Пи
  9. Wander Over Yonder — Связь
  10. Киномощь — Ты?
  11. Simbios Production — Правда или смерть?
  12. Ulan Production — Daddy, I love you!
  13. SeeNemo — Жизнь в прихожей
  14. Андрей Ким — Друг или Враг
  15. Zero — Скачок
  16. Media Master — ТАЛАНТ!
  17. Salem Media Group — Кто следующий?
  18. Q17 — Сделка
  19. Good Picture — Свидетель
  20. Творческое объединение TNA — Идеальный мир
  21. Договоримся — Жас жылы (Год молодежи)
  22. Qayran Shirkin Duniye — Доброе слово
  23. 404 — В глубине
  24. SVET — 8 марта
  25. Гульзат Дуанбекова — Озарение
  26. Rainbow Bagels — Пустота
  27. 48media — Фотограф
  28. Sky Level — Долг
  29. As-Good — Это что-то новое
  30. Меирлан Сулейменов — Бог
  31. Creative Studio — Бразилия, жди меня!
  32. МОЩЬФИЛЬМ — Белка
Кинотеатр ``Chaplin MEGA Alma-Ata``
21 мая в 19:00 ч.
г.Алматы, ул. Розыбакиева, 247

Список фильмов для показа 21 мая:

  1. Sintez Studio — Часовщик
  2. Aloft Prod — Печать Саломона
  3. Асемай Алмазбеккызы – Юношество
  4. Center Photography — Лучик
  5. KinozooM — Obstantinum
  6. DanZhAmir — Мама
  7. 043 Production — Система
  8. DRP — История война
  9. Ex2T Production — Летописи Харона
  10. 2 BROTHERS — CreditMan
  11. B2A — Образ прекрасного
  12. Команда 12 — В Тени
  13. Raptor Production — Game Over
  14. Студия «Лето» — Дорога
  15. NURSTUDIO — Душа Земли
  16. Папа — stories мамы
  17. Khan Media — Today is a rainy day
  18. CamCrew — Bishi
  19. Mañana Team — Причина
  20. M&M’s — Sense
  21. Мечтатели — Бункер
  22. Artbuilding — Божественная мелодия
  23. Pimpfilms — NERD
  24. Cinemonkeys — Come Back Soon
  25. El KarmaNew Team — Шаде/Shade
  26. QAZAQBRO — Уже слишком поздно
  27. Dream Road — Surprise
  28. School Quantum — Петля
  29. Syndicate — Halway to nowhere
  30. Тимуровцы — Двое в будке, не считая шторки
  31. The Skeatles — Ритм своей музыки
Кинотеатр ``Chaplin MEGA Park``
20 мая в 18:00 ч.
г.Алматы, ул. Макатаева, 127/1

Список фильмов для показа 20 мая:

  1. Боевая команда Вперед — Мое сердце остановилось
  2. A & A team — Starman
  3. DoubleTAnJ — Таинственный чип
  4. Chivi — Бабочки
  5. ASA — FreeDOM
  6. AdamasVideo — Синдром
  7. Regular Сustomers — The Remock
  8. Almaty Nomads — Кел In
  9. Ёбанзи — Cклеенные
  10. Киана — Musor
  11. Талап талгатулы — 3 c
  12. Dinmax — О суициде
  13. Федя, дичь! — Movie 48
  14. Alma Tree House — Добавки не будет
  15. Neon Frame — Virus
  16. KazNAA — Поиск
  17. Simple — Shiva
  18. Toasters — ЛюбOFF
  19. Вершина — Осторожно, стекло!
  20. Артем Филипов — Выход
  21. RichMan — Сюжет
  22. Anima — Колокольчик
  23. Masa — Хочу снять гея
  24. Ortesso — Туман
  25. DiasFilms — Любовь и жизнь
  26. Cinester — Квартирант
  27. ProBro — Дед и обои
  28. Жасулан Нургалиев — Fantazer
  29. СПЫК — 40.1
  30. HRM Team — Озарение
  31. Skarabei Studio — Ожидании
Кинотеатр ``Chaplin ADK``
20 мая в 18:20 ч.
г.Алматы, ул. Сатпаева, 90

Список фильмов для показа 20 мая:

  1. Digidoc — Одержимость
  2. NewCome — Новая жизнь
  3. inyc — Main problem
  4. A1 — Переверни мир
  5. RSG — Другой континент
  6. Место встречи офис — Консервированный суп
  7. Velvet and velvet dolls — Пиджак
  8. Big City Entertainment — Хорошо, пап
  9. Goodgame — I love you
  10. Баянаульская рапсодия — Сноходцы
  11. Aristotel — Дыхание
  12. WeHaveToNow — Salem ait
  13. Tas Memories — Маленькая Колдунья
  14. Шахта — Урок №4
  15. Алтынай Есекина — Перерыв на кофе
  16. 4K — Выходной
  17. Drugaja — Что если
  18. Тимур Кожахметов — Конь
  19. Три Амигос — Я всегда просыпаюсь, но не помню, как я уснул
  20. Авангардисты – Кино BUNT
  21. Vertigo — Бери и делай
  22. Well done — Современные люди
  23. По ту сторону объектива — Будущее сегодня вечером
  24. Lyam Cinema — Green room
  25. Ex’Act — Последнее Откровение
  26. Bad Guy — Лекарство от всего
  27. Oxerend — Шишка
  28. Nikways — Расстояние
  29. Soulmate — 100 твоих хочу
  30. Korban Dallas Film — Дублер
Кинотеатр ``Chaplin MEGA Alma-Ata``
20 мая в 19:00 ч.
г.Алматы, ул. Розыбакиева, 247

Список фильмов для показа 20 мая:

  1. Ленара Баталова — Жизнь
  2. Overlightened — Underpass
  3. Оно рендерится — Хлопья
  4. Птичий короб Индейца — Балкон
  5. Луали — Dorogoy Star
  6. IT в юрте — Эксперимент
  7. Аномалия — Антиданс
  8. SKY Production Studio — Непринятый вызов
  9. Sroki — ЭКО
  10. Prague Films — Пробежка
  11. Manifesto — Быть
  12. Pushkin Str. — Преодоление
  13. Diamond Films — Кто поедет?
  14. Tonto — Поехали в Нетландию
  15. Aylokin in motion — Тачка
  16. Wild Irbis — Потерянная планета
  17. kino48 — The second coming
  18. YES-FILMS — Последний танец
  19. The Kоманда — Raspishites
  20. Свежка кружего — В каждом из нас
  21. Тюлень — Интересный спаситель
  22. Short Sisters — Omen
  23. Rage-FIlms — Фуга
  24. GA Team — Ролик на миллион
  25. Bumerang — Память
  26. HIVE — Звезда
  27. Quite Dumb — Курьер
  28. ST Team — Inversion
  29. EASTfilm — Club
  30. Sadu Pro Team – Chemodancer
  31. BVP — Мальчику было скучно
  32. KARTON — Марсианин Гриша
Кинотеатр ``Сарыжайлау``
15 мая
г.Караганда, пр. Бухар-жырау, 32

Список фильмов для показа 15 мая:

  1. ARKADIA — He exists
  2. Гайса Ахметов — Помни о прошлом
  3. Кинобратство Ананас — Желудок
  4. Kinoman — Пять
  5. KP — Эндшпиль
  6. Ляпота Продакшн — ZVEZDANULO
  7. Azatinhoo Team — Dreamt
  8. Матросы Кино — Человек, умеющий слушать
  9. Reveriedude — Hope
  10. KSIU — Mahabbat Jolynda
  11. QAZAQIANO — записка
  12. Школа Будущего — Однажды в классе
  13. Эридан — The constellation of darkness
  14. DOJ Film — Безмолвный свидетель
  15. Стимул — Выбор
Кинотеатр ``Chaplin MEGA SilkWay``
13 и 14 мая
г.Нур-Султан, ул. пр. Кабанбай Батыра 62

Список фильмов для показа 13 мая:

  1. Aidos Yesmagambetov — Без тебя
  2. 23:44 — QAZAQPYN
  3. KOLD HOLD — JOROGUMO
  4. Чипсы — Перемена
  5. Filmmaker_kz — Однажды в городе
  6. Уоррен Баффет — Человек, который любил цветы
  7. Forever young — КТО ОН?
  8. FOUNTAIN FILM — Темная ночь
  9. doitboy — SoNICK
  10. 04:20 Creative Laboratory — Мост
  11. Viepic — Memento
  12. WhiteWolf — RAGE/Ярость
  13. Бейсенбай Темирлан — Купидон
  14. Умиров Бахтияр — Once upon a time…
  15. INFILMS — Корни одного дерево
  16. KA-7Production — BIR SATTIK BAQYT
  17. Kettik — Apaidan Qashy’
  18. Агентство креативных решений «Точка» — Султан
  19. Nazar Bikarin — Крайняя мера
  20. FortAlaHope — Желание звезды
  21. 42 — Освободи меня
  22. RedShotStudio — Моя звёздочка
  23. asap — Почему я опоздал
  24. 2-47 — Abandoned / Заброшенные
  25. MadFilm — Гибкий
  26. Команда слабенькая — Холодный ветер ни при чем
  27. IronMen — Dream and Hope
  28. Natus Vincere — Просто Бизнес
  29. CLT — А ты гордишься мною?
  30. Azinokino — Ночник
  31. SKZ media — Звезда и 2 психа
  32. REAL MEDIA — Беглец
  33. NASA — Uninvited
  34. ReSmi’t — Movie 13
  35. OKO MEDIA GROUP — Пешеход
  36. Команда-«Лемур» — Марионетка
  37. Дежавю. Перезагрузка — Я выбираю любовь
  38. directors group — Pacient 336
  39. 51:56 art room — Елеусіз (Неизвестность)
  40. NEproduction — Слабость
  41. Suleimen Nurdaulet — Freedom

 

Список фильмов для показа 14 мая:

  1. VelVet Cinema pictures — Ордер на обыск
  2. DTB Production — Музыкант
  3. Динамит — Кекс
  4. JAM production — Мастер и Балерина
  5. Кинокомпания БР ГРОУП — Призрак в Астане
  6. Olzhas_mur — Time will come
  7. Starlabs — День Рождения
  8. QazTeam — Эксперимент
  9. Shap — Купе
  10. ickep — #SocialNetworkHolic
  11. Akmola Media — Дружба
  12. Speedlabs — Детектор Лжи
  13. Иван Кузьменко — После меня
  14. EW — Синдром
  15. Sociopink Films — Run to Survive
  16. actionmakh — Яблоко
  17. Lucky 13 — Energumen
  18. Resign Day — New faces
  19. saduart — The Greatest Gift
  20. How I Met My Friends — Soulmate
  21. BeYouty — Открывай
  22. Studio Korkem — Чёрный человек
  23. Малика Истаева — Gravity
  24. Baldyrganproduction — Мама-триатлет
  25. ABUGALI — Воровать чтобы спасти
  26. nurtanskii — Скоро буду
  27. HIONE — Disconnect
  28. jamfilm — Пианистка
  29. TxT — Свидание
  30. Blacktrueproduction — Бартер
  31. 24kadra.kz — Однажды в магазине
  32. Suret Production — Sinners
  33. RGB — Прошлой ночью
  34. Одуван и многоэтажки — что?
  35. Martin Eden — Сеанс
  36. Heretics of Turkestan — Лимб
  37. Daryn — Sistem
  38. Амбиции — Непостижимость
  39. Dantor — Память
  40. Михаил Подолин — Внимание
  41. Indigo Production — Призрак из Коновалово
  42. EraFilmPro — Кого я выпустила в дом
Кинотеатр ``VEFA``
7 и 8 мая
г. Бишкек, ул. Горького/ул. Байтик Баатыра, ТЦ «VEFA», 3-й этаж

Список фильмов для показа 7 мая:

    1. Nomad — Гроза
    2. Red Tori — KARNA
    3. Бекзат Туратбек уулу — был(-а) сегодня
    4. Солнышки — А что если ложь начнет причинять нам боль?
    5. Абдулаев Мирлан — GRAN
    6. Youngsters — Reality
    7. 3sixx — В поисках сестры
    8. Шамиль Фаттахов — TEMPO
    9. Эльдияр Ешимбеков — «Мой последний день»
    10. Айдана Тукошова — Это что-то новое
    11. IDEART FILMS — 48 часов
    12. ART HOUSE — ЛЕКАРСТВО ОТ БОЛИ
    13. We8 — Идеальная девушка
    14. Rival — Без обид
    15. toptash — return to innocence
    16. dubal — сизиф
    17. Tentek — 40 Gradusov
    18. Jigi Team — Internetit
    19. 3W — Один дома
    20. Dream Team — Остров
    21. Art-Makers — Амулет
    22. OVOD — странный день
    23. Jarait — Кредит на той
    24. Youngsters — Dragosta
    25. DaRi — OCTANS
    26. Аржуна Асанов — Никаких свидетелей
    27. Just Shoot — THE CACTUS
    28. 1.1STUDIO — Можно с вами познакомиться?
    29. Финчестеры — Я так не думаю…
    30. Данияр Абиров — Бумажный кейс
    31. SKY production studio — Непринятый вызов
    32. Komnata Films- Противостояние
    33. Sea studio — Машина времени
    34. AK ORGO CITY production — Буйрутма

 

Список фильмов для показа 8 мая:

    1. Borbor Asia — Шаман
    2. Малина — ДРУГ МОЙ — ВРАГ МОЙ
    3. Кадрат Малевича — Арууке
    4. Seven Stories Media — Служба Ликвидации
    5. Dilettant production — Дорога к океану
    6. 4К — Грезящая
    7. Brooklyn — Край
    8. Media Kitchen — НЕИЗВЕСТНЫЙ ФАКТОР
    9. Energizer Films — Маска
    10. Breaking Bad — Танцевальная лихорадка
    11. DORORO — Щелчок
    12. Redrum — The girl
    13. Мырзакулова Арууке — Звездный Ангел
    14. Imannur Momunkulova — Last call
    15. Азамат — ТАМ
    16. AK KEME — О враг
    17. Братья Сейлор Мун — Прочитано
    18. Наумова Мария — Muraria
    19. MAINCAST — Колыбельная Дождя
    20. Маятник Фуко — Петля
    21. #75 — OUTSIDE
    22. Улей — Magic Shop
    23. Дияр Абир — Капитан Америка против Супермена
    24. Alfonso — Estrello Jurada
    25. Planet III — Сбой в матрице
    26. Manas Avenue — Звездный Человек
    27. For2880 — Талисман
    28. Mark Twain Company — Иллюзия
    29. Азисбек Кулмурзаев — Млечный Путь
    30. Братья R — Мститель
    31. Short Shot — Турист
    32. 220 V — SMS
    33. Lab73 — Моя звезда — моя семья
    34. AMIRPRO — Chief
    35. Seiqus — Cycle
    36. Sansara — 11:11
    37. Donsson Films Production — Ка-матэ
Кинотеатр ``СИНЕМА ПАРК``
30 апреля
г. Петропавловск, ул. Чокана Валиханова, 56

Список фильмов для показа:

  1. Ева и ребята — Подкидыш
  2. Султан Тлегенов — Ties
  3. Те самые — Так тебя ждал
  4. Be Ozinshe — 3101
  5. BIGCinima — Ваш сон — звезды
  6. Digital Urpaq — Еще не конец
  7. FreeTeam — Паутина
  8. Smart Object — Карта
  9. Cat Studio — Звездный зачет
  10. EraFilmPro — Кого я впустила в дом
  11. INDIGO PRODUCTION — Призрак из Коновалово
  12. Совсем кропнутые — На тонком уровне
  13. Dantor_studio — Память
  14. Reflection Studio — Портрет победителя
  15. KA2Production — Lost
Кинотеатр ``АРСЕНАЛ 3D``
28 апреля
г. Шымкент, ул. Тауке хана, 330, ТРЦ «Фиркан city»

Список фильмов для показа:

  1. T.V. FILMS — Челендж
  2. New Generation — НЕ понял!
  3. UCM VINE — Блогер
  4. Kazygurt Access — Неге?
  5. Xmovies — Беги
  6. M.R.G cinema — Show me (Покажи мне)
  7. Александр Зевакин — Опоздавший
  8. Tolegen.assilkhan@mail.ru — Сон
  9. Made by kings — jizn korotka
  10. Goodman Films — Unsiz Qasqyr
  11. #Cinemaboyz — Очень страшная история
  12. Тараз в кадре LIVE — Законы Пустоши
  13. LIFE production — Риск
  14. Аскар Улжаев — Мұра ( Наследие)
  15. MANSANI — VOSKHOD SOLNCA
  16. Тщеславные ублюдки — Катарсис
  17. KAIR PRODUCTION — Qate tandau
  18. 42 — Доброе утро
Кинотеатр ``Kinopark 7 Keruencity``
26 апреля
г.Актобе, ул. Маншук Маметовой, 4, ТРЦ «KeruenCity», 3 этаж

Список фильмов для показа:

  1. Rober Kubrick — Otkuda my prishli? Kto My? Kuda My Idem?
  2. Malevich — Носорог
  3. 7 — Ювелир
  4. Aberto — Мама
  5. Parallax — Injustice
  6. VisionarieS — Навеки звезда
  7. Creative Gang — The Last Key
  8. Chandteam — Reverse
  9. TCO — Отпуск
  10. MG FILMS — Дайын (Готов)
  11. West Side — Среди нас
  12. Nurtilek — Bılik
  13. ABDI han — SYNAQ
Кинотеатр ``ЭХО``
22 апреля
г. Усть-Каменогорск, ул. Кирова, 54 (Чехова, 54).

Список фильмов для показа:

  1. Abay-Zhanara — Фильм
  2. Ержан проснись — Зритель
  3. Отверженные — Апельсиновые души
  4. Лейла Пшенчинова — Без границ
  5. A. M. Projects — Книжный червь
  6. Akylzhan777 — Желания имеют свойство сбываться
  7. Altai Media — LEX
  8. Bilnur — Письмо
  9. Dream Road — Surprise
  10. F16 Film Studio — Umytpa
  11. Shelpek production — Glitch
  12. Viktor Medvedev — Friend
  13. Squad of Stars — Crimson Dawn
  14. Ерик Тлеухан — Otkinshi
  15. Nazerke — Балгер